МБОУ "СОШ №17" имени С.Г. Казиахмедова
г.Дербент респ. Дагестан
  • Вручение золотых медалей отличникам учебы

Вручение золотых медалей отличникам учебы.

Сегодня, 28 июня, в актовом зале администрации Дербента состоялось вручение золотых медалей отличникам учебы.

Мэр города Ахмед Кулиев с добрыми пожеланиями обратился к выпускникам.
    «От таких, как вы – отличников учёбы, зависит наше будущее. Вы учились добросовестно 11 лет и показали хорошие результаты. Уверен, что вы станете достойными гражданами нашей страны.

Председатель Собрания депутатов Гасан Мирзоев также поздравил выпускников школы.
    «Окончание школы – это символ радости и грусти. Сегодня у вас радостный и волнительный день. Пользуясь случаем, хочу поздравить и поблагодарить выпускников. Ваша взрослая жизнь только начинается. Желаю, чтобы вы всегда были такими же умными и целеустремленными. Удачи, успехов и крепкого здоровья».

◼️К словам поздравления присоединились заместитель главы администрации Видади Зейналов и начальник управления образования Чимназ Алиева.

На сегодняшний день золотых медалей удостоены 76 выпускников 2023-2024 учебного года.