МБОУ "СОШ №17" имени С.Г. Казиахмедова
г.Дербент респ. Дагестан
  • Традиционная ежегодная линейка, посвященная памяти С.Г. Казиахмедова

Традиционная ежегодная линейка, посвященная памяти С.Г. Казиахмедова.

Традиционная ежегодная линейка,  посвященная памяти Казиахмедова С. Г, состоялась в нашей школе 18 мая 2024 года.

Гостями мероприятия были родные и близкие семьи Казиахмедова С. Г. Также по традиции отличникам, победителям и призерам олимпиад школьникам вручили грамоты и денежные награды за достижения в учебе.

В завершение гости мероприятия возложили цветы к мемориальной доске Сейфутдина Казиахмедова. Завершили линейку возложением цветов к памятнику.

Патриотическое мероприятие в нашей школе посвященное доблести и подвигам настоящих героев является важным аспектом личностного и гражданского воспитания молодежи. С уверенностью можем сказать: Гордимся!  Чтим! Помним!